Сколько отношений попортило вот это женское "если бы действительно любил, то..." ?

Женщинам внушается это самими же женщинами, что если любит, значит и звезду достанет, и с небоскреба прыгнет, и все-все для тебя сделает...
Когда как сами мужчины против такого определения.
Что вы думаете по этому поводу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это точно. Сколько престарелых кошатниц в молодости мнило себя королевами и думало: "Если любит, сделает все"
Вообще, женщины разные бывают. Не всем лЫцари нужны.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю о любви вообще лучше не говорить. не произносит это слово всуе
может пару раз. когда при смерти или лет 80 когда уже .
Хранитель Истины (451035)
вот поэтому нужен гарем, чтобы каждая знала, что и без неё обойдутся
Верховный Наставник (122328)
всегда нужно останавливаться и делать паузы... как в горах не возможно постоянно идти без отдыха так и в жизни... этому нужно учиться
Верховный Наставник (240469)
Звезда звездою, а живём мы на земле!
Помечтать, подумать об этом можно, но лучше не зацикливаться... чувства проверяются и более простыми бытовыми вещами, чем звезда на небе!)
Верховный Наставник (225242)
Женщинам внушается это самими же женщинами

как бы странно это не звучало из уст женщины, но ты Маша - как никогда права...
так всЁ правильно, мужчина должен добиваться, а так себе тушка, которая сама идЁт в пасть ему не интересна... они же охотники
Верховный Наставник (233602)
Я думаю, что вот это мужское "если бы ты действительно любилА, то..."
Не требовала бы денег/жениться/звезду с неба достать/верности...
И мужчинам внушается это тоже. Мамочками, друзьями, "добренькими" женщинами.
И мужчины вовсе не против такого определения, по отношению к себе)