С учётом того,что я ноль в политике,задам ВапроЗ:Меня примут в пентагон?))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (74635)
А шпион дядя Вася живёт этажом выше...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
че ты вечно в истерике какой-то, а? Ир?
Мудрец (23233)
Затрудняюсь сказать... Разместите своё резюме на авито, посмотрим!
)))
Просветленный (838003)
Судя по голливудским фильмам, туда принимают только с бюстом не менее пятого размера,
не старше 25 лет, в звании не ниже полковника и с научной степенью по ядерной энергетике)))
Верховный Наставник (116486)
Видимо , пристрелят за 50 метров . Сволочи они .
Как там говорят то... хорошие девочки попалут в рай, плохие -куда захотят))))
Драствуй, радость))))
Конечно - ты же не Прохоров!)
Как только крикнешь своё Хяяяяяя, так сразу! Привет, Ир.
Ага....пентагоном по заднице