Добрый день...как у вас понедельник проходит?...)

Пришла пожаловаться (сегодня взяли на работу..я написала заявление порадовалась тут же вышла
а через 30 минут..ой простите выходит девочка с больницы....поэтому вакансия закрыта...Вот как так?(3 месяца без работы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270493)
Значит не твоё... что не делается, всё к лучшему...))) не грусти, я тоже три месяца без работы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
три месяца!? ха ха хахаааахаха, пять лет как вам такой прибамбас))) эт вам не коников из гавна лепить)) пять лет без работы) огонь, воду и медные трубы всё прошел, теперь вот пятый год как работаю, полёт нормальный пока что))
Хранитель Истины (383142)
Ну.....не расстраивайся....всё ещё будет)))