Сёдни видел как две миловидные старушки в парке подрались. Что-то вначале про Турцию и духовные скрепы орали, потом про Криштиану Рональдо и про плохое судейство на ЧЕ, потом про цены на куриные яйца и услуги ЖКХ.. +++

Потом одна другой смачно плюнула в лицо, а другая шандарахнула в ответ плевательницу по башке сумкой.

Вот, а до этого вполне себе мирно беседовали, о погоде, о внуках и о котиках-кошечках...

Какой из этого можно сделать вывод ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
сашк, кино лучше глянь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страшно...
Просветленный (838168)
Фиса и Нинка) Они и тут больше всех обо всём знают)
И тоже косят под интеллигенток, но срываются на раз)
Верховный Наставник (174869)
Эти? Я ИХ ЗАПИСАЛ.

Верховный Наставник (183866)
Вывод: жкх доведёт любого до стресса! ЖКХ всегда будет последней каплей в споре и первой каплей крови в ссоре)
Это значит, что у нас в стране у всех нервы на пределе. Много причин для этого. Иное дело в ТАМ...
Иэх! Заложу Марусичку!
https://qna.center/comments/answer/13892408/?parent=11664882#cmt_11664882
Верховный Наставник (116508)
Киса и Ося здесь были .
Наставник (54158)
а видео где, фантазёр? ))
Верховный Наставник (110919)
Ну, про Турцию и Рональдо - это ты откровенно наврал... А за все остальное - хорошо стали жить, сами этого не замечая и не ценя...
Потому как я никогда (!) не забуду, как в 1987 году две женщины в кровь дрались за несколько банок болгарских мясных консервов... Эти консервы - у нас в городе и не видели... А в Ленинграде из них во всех магазинах и витринах - пирамиды строили. И эти пирамиды - ВЫЦВЕТАЛИ, не брал никто...