почему Россияне всё беднеют и беднеют . а вокруг котеджи в 3-4 этажа всё растут и растут . ?

да и количество дорогих иномарок на дорогах всё увеличивается и увеличивается
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вокруг тоже Россияне,только с другими кошельками и уровнем жизни...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А сам как думаешь?

Под словом САМ я подразумеваю твои мысли, а не учебник истории или того хуже телевизор)
парадокс... в ссср в магазинах полки были пустые, а в холодильники у людей ломились... умом россию не понять...
Теневой сектор - это отдушина для россиян. Если бы вскрыть реальные доходы россиян - Запад бы лопнул от зависти.
Советник (2594)
Мне тоже смешно! Прибедняются цу ки! )))
Хранитель Истины (259114)
Это все бюджетные деньги,
ну нет такого легального бизнеса еще в России, чтобы заработать миллионы долларов.
откаты, обналы... вот и дома растут...
Верховный Наставник (100332)
сам же и ответил)
потому и беднеют,от того что котеджи растут у кого то,закон,если у кого то убавилось то должно же у кого то прибавиться
Наставник (29730)
Дык беднеют одни, а коттеджи и машины навороченные - у других. Первые чаще работают, вторые - управляют, проверяют, надзирают. У меня сейчас работа стоит - на три денька. Бумаги месяц оформляем уже. Подписи не собрать все. Причём договор есть, всё в порядке. Но куча дармоедов - и работу не начать..
Просветленный (509683)
НЕ все мы воровать умеем и нигде всем воровать, да и не хочется так