А вы готовы копить деньги лет 10, чтоб потом пару недель пожить так, как вам хочется?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (95613)
А если не доживу??
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нЭт
10 лет?Мне не надо так долго копить,пол-года достатгочно,чтобы провести отпуск как хочу
и где хочу.
Наставник (32810)
У меня нет таких запросов... чтобы столько копить!
Хранитель Истины (451035)
у меня очень богатая фантазия и под словами "как хочется" я представляю совсем не то что обычные люди
Хранитель Истины (270451)
Это на Луне или на Марсе? )))
Наставник (97797)
Ленусь, если я задамся какой-то целью, то и 10, и 20, и 30 лет могу ждать, и идти к цели.
Верховный Наставник (101033)
10 лет копить и потом за пару недель всё спустить? - нет. Даже и представить себе такое не могу.