У укропов появился универсальный "козёл отпущения"?) Теперь Россию можно обвинять АБСОЛЮТНО ВО ВСЁМ!

Спикер украинского парламента Андрей Парубий заявил, что российские спецслужбы готовят массовые провокации на время прохождения крестного хода УПЦ МП в Киеве 26 июля.

Новость передает «Пресса Украины».

В понедельник, 11 июля, во время согласительного совета спикер парламента Украины Андрей Парубий заявил, что Россия готовит провокации во время прохождения в Киеве крестного хода УПЦ Московского Патриархата 26 июля.

«Кремль всеми силами пытается дестабилизировать ситуацию в Украине, на фронте, на международной арене. Также враг разрабатывает планы дестабилизации ситуации внутри страны путем создания искусственного кризиса, беспорядков на улицах. Мы с вами становимся свидетелями того, как одна из религиозных организаций, которая имеет свой духовный центр в стране-агрессоре, мобилизует большое количество своих верующих и стягивает их в Киев на 26 июля, называя это мирным крестным ходом», - заявил Парубий.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39681)
Умиляет стремление хохлов бегать вокруг столба и драть себя в дупу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (183866)
Ух ты, он даже в курсе разработки планов! Интересненько...
Оправдание для СВОИХ костюмированных провокаций уже придумал.
Верховный Наставник (110919)
А до этого Россию обвиняли еще НЕ ВО ВСЕМ, а через раз? Еще были какие-то исключения? Что-то я их не помню...
Верховный Наставник (111651)
Наивные. Кремль давно уже забыл эту страну, как забывают одноразовую любовницу!