Как думаете, в 80 лет важнее иметь рядом молодого мужика для телесных радостей или немую компаньонку

, которой можно часами втирать о своей бурной молодости?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (165903)
Нужно иметь говорящую компаньонку) Потому что надо с кем-то иногда и ругаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
а в 80 лет ещё хочется телесных радостей кроме йоги?))))
Верховный Наставник (242425)
В 80 самая большая радость была бы для меня быть в своем уме, на своих ногах и читать сказки внукам))
в 80 о душе думать надо))))
))) люблю Тебя моя Драгоценная!
я щас не в теме.
доживу, а там, — отпишусь! по рукам? )))

не ну ты даёшь! я выбираю самых-самых!
Гроссмейстер (9528)
да вы чтооо ну какие телесные утехи могут быть у 80 -него с молодым телом???,,,,БРРРРРРР