С каким чувством мужчины занимаются сексом с красивыми модельками, но тупыми, как пробка? Девочки, а какие ощущения от секса с идеальным красавцем внешне, но тупой-й-й?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
зуб даю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Британские ученые доказали, шо для хорошего перепиха - много ума не надо.
Напротив, излишнее самокопание и эрудиция - тока вредят процессу!
Мое удовольствие в койке зависит от внешности бабы и от тактильных ощущений, что опять же связано с ее внешностью..И, находясь под нужной бабой, меня тянет расслабляться и кайфовать, а не вычислять интегралы и решать сканворды, поэтому ее мозги в этот период меня ну воще никак не интересуют..
Верховный Наставник (141510)
Ты права, с умной девушкой после секса есть о чём поговорить хоть..
например о романе ,,Война и мир".))..

Хранитель Истины (430918)
Приговаривая - соси, соси шлюха, вот так! Вот так!