Я слышал давно,что ,якобы,нашего знаменитого хирурга Пирогова забальзамировали после его смерти

еще при царизме..и его прах сейчас находится на территории Украины..Он участвовал в Крымской войне...Как сегодня отнесутся к его личности и останкам "революционеры -бандерлоги"? Он-москаль и оккупант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (17748)
Винница. Музей-усыпальница великого русского хирурга Н.И. Пирогова. Над его забальзамированным телом, чудом пережившим гитлеровскую оккупацию нависла новая угроза: украинский нацизм. Руководитель местной ячейки УНА-УНСО Сергей Чумак заявил, что кремация тела Пирогова необходима и со временем будет обязательно осуществлена патриотами, дабы избавиться от этой чуждой украинской национальности и государственности личности, являющейся прямым олицетворением всех русских угнетателей его родной земли.
http://partizankh.su/news/rodinu_mat_uzhe_ne_spast...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Интересно, отчего про него не воют противники Ленина и Мавзолея.
какой прах))), мумия лежит в часовне, надеюсь не дотянутся.
Верховный Наставник (123413)
В Виннице в склепе лежит забальзамированный.
Мудрец (24214)
Египтянином он видать был эти любили это дело
Нынче происходит откат истории где то до 1500 годов
А чё будет узнать можно прочесть с 1500 по 1700
Наставник (46298)
Может и его настигнут подонки, страна-то опустилась ниже плинтуса, ждать от одержимого выздоровления не стоит.
видел его в виннице...
Пока я ничего сказать не могу, но думаю что доберутся и до него!!! Ведь сейчас на Украине можно ожидать всё что угодно!!!!! Вы только посмотрите видео как Украинцы с памятниками воюют, такое даже немцы себе не позволяли в годы ВОВ, а Украинцы совсем понаглели:

Айдар воюет с Лениным в Новосветловке

Украинские радикалы разрушили очередной памятник Ленина

украинцы воюют с памятниками танками

Дикость какой-то и нет никакой культуры и совести у них!!!!!