Удалять чуаство это грех?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Гроссмейстер (5911)
даже не задумывалась никогда об этом с точки зрения религии. тут и *за* и *против* может большое множество возникнуть, если начать копать. но опять-таки, в этих раскопках социум или душа верх возьмет?..
а вот когда понимаешь что удалить надо, и удаляешь, а не дает кто-то сверху..вот это засада). и непонятно что с этим делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (271871)
А... как же его удалять?.. не зуб
Наставник (38863)
хорошее слово УДАЛЯТЬ....хорошо бы еще анастезию перед этим делать