Что выросло, то выросло, это может вместо носа вырасти?Это не опасно? Вы смотрите, будете втут проводить все свои дни, и задираться, и у вас вырастет...

А потом отрежут, чтоб не выросло...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
ой...дураки вы дурацкие...у одинокой кошатницы всегда вместо носа вырастает фуй!
Чтобы нюхать лотки кошачьи и ржать над мужикашками, которые считают свою 14 сантиметровую пипиську- эталоном гиганта большого секса
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
Вот Ефмыч...вот чо Фрейд про тебя нам расскажет?
не подсматривай за анфиской )))
Наставник (80519)
блин))))я тоже такой вопрос хотела задать)))мои мысли читаешь))
Верховный Наставник (164086)
"Два сапога пара"--сказала б Кеда про вас)))