Ученик (105)

УБЭП хочет проверить павильон. Какие документы они обязаны предъявить? Спасибо.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183848)
Anonymous Q и А, прикольно читать, как вы сами себе отвечаете)))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
Проверка может идти только 1 раз в три года. При этом сотрудник УБЭП должен показать служебное удостоверение, а также предписание на проверку именно Вашего объекта. В нем должно быть указано, на основании чего она проводится.