По телеку :Повар трудник зарезал настоятеля.Как вы думаете насколько в монастырях распр..гомо-ство?

Фотку трудника показали-женственная морда и откормлен.Не страсти ли кипели.Развод получил и со злости пырнул.

Данное фото комментировало статью о попе педофиле.Не спокойно в православном обществе с "тебидохом"Или вы думаете,что "гномики" только в Ватикане?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (288962)
это пиздец какойта, я не хочу про такое думать((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123115)
Только в РВ задавал этот вопрос. Вчера у Кураева обсуждали этот вопрос. Нет там связи с гомосексуализмом. Убил просто придурковатый алкоголик. Денег не дали,на отпуск