Под Владимиром , в монастыре трудник убил игумена. Игумен отказал тому в отпуске. Веруны пишут, что

игумен сразу в рай попал. Откуда они это знают? Сайт Кураева.
Под Ярославлем.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (18486)
Видимо, вялотекущая шизофрения, скрывающаяся в подсознании, подсказывает им, что товарищ попал именно в рай и никуда больше. И не пытайся узнать, почему они в этом настолько уверенны. Они идиоты, они в случае фрустрации убить или покалечить могут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он им СМС-ку скинул...
Наставник (34659)
В Рай, не в Рай, вам-то какая разница? Что вы за люди? Не читали ни Библии ни Евангелия, веры не ймете, поэтому вам происходящего и не понять, так и будете блуждать во мраке между трех сосен по кругу.
Наставник (31878)
...или отказал ему в заднем доступе! Скорее всего!
Верховный Наставник (111938)
это инфантилизм всё, наивная детская вера в сказки, осложнённая развивающимся психическим заболеванием...
всех их в топку и пусть летят в рай