Теть а погнали со мной на речку Кундрючку- палатка, рыбалка, костер, я тебя в палатке буду жахать под укусы комаров )) утром опохмелка и все по кругу )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
поехали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233720)
а кто тут знает про Кундрючку, кроме меня, Зема? кстати, жаль тот кабачок, что на трассе в виде замка небольшого, разваливается потихоньку((( привет!
чо,на нормальные курорты денег нету?)))
Просветленный (503992)
Я бы только на речку.....
Приветик!!!
Просветленный (646971)
смари комарих незатрахай