Какой ваш водительский стаж?

у меня больше 10ти лет,подумать страшно какой большой..неудобно даже сказать((
Дополнен 7 лет назад
ну ладно..больше 20ти лет у меня..чего уж..))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (299495)
впервые сел за руль Москвича 2115(пирожок) в 1963 году.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161511)
10 лет в следующем году)))
Верховный Наставник (114454)
в августе будет 19 лет..
Хранитель Истины (289829)
)))) У меня сыну в этом году 18-ть,берегитесь на дорогах,а стаж у меня взрослее Егора.
Наставник (65979)
большой
Официальный - 11,5 лет; неофициальный - около 16.
Столько не жЫвут)))
Наставник (50126)
А я ваще не водитель))
Верховный Наставник (120954)
Два раза удостоверение менял ужо))
::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic:: ::sarcastic_blum:: ::sarcastic_blum:: ::sarcastic_blum:: ::sarcastic_blum:: ::sarcastic_blum:: ::sad:: ::sad::
Верховный Наставник (105638)

Хранитель Истины (278927)
Лень ЩЩитаТТь))) С 80-хх точна помню)))
Стока нижЫвут, Аднака))Гыыыы
ДОБРОГО)) как в 73 окончил школу досааф..так и не ходил пешиком)),один раз поскользнулся и сцуко сломал ногу напрочь)))
Наставник (32447)
25 лет
Наставник (48322)
В сравнении идет что за рулем,а не те права,что лежат на полке.