Вы можете, покупая успокоительное, распсиховаться из-за цены?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109563)
А вы думаете за успокоительным приходят спокойные люди???
А в аптеке зачем перегородки от покупателей???
Вот от этих психов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
нет канеш) но йопта) откуда такие цены?)))))
Мудрец (20995)
Я могу плюнуть и в ярости удалиться без покупки, повторяя про себя: Я СОВЕРШЕННО СПОКОЙНА!!! ))
...На днях покупала "сердечные" таблетки, и девочка за прилавком, с опаской глядя на меня, осторожненько спросила: "Вы знаете, что они немножко подорожали?" "Немножко" - это почти в 2 раза; бедный ребёнок явно боялся, что услышав цену без "подготовки", я устрою инфарктик прямо в аптеке...)))