Гроссмейстер (7924)

Купили бы такое постельное за такую цену, может кто покупал?

Увидела рекламу на сайте. Недавно я купила на много дороже комплект семейный из сатина за 3700р (там два пододеяльника)
http://fabrikabel.ru/?utm_source=team&utm_medium=3...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (183392)
Ой, да не смешите! Такую расцветку и даром не надо!) Линяет!
У нас и более приличное из поплина стоит полуторка = 1200-1500р., двух- стоит от 2000р.
Я однажды купила тёмное, продавцы уверяли, что не линяет, а оно оставляло грязные следы на одежде ночной и после стирки всё стало понятно) Порвала на тряпки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Рекламой занимаешься?....
зелененькое на дачу бы взяла
расцветки конечно-ужас.
Наставник (49621)
купила бы за скидочную цену полторы тысячи но не за старую. а вообще дешевле покупала комплекты
Турецкий комплект есть, нормальный и не линяет.
Просветленный (594456)
Ужосссссс.я однотонное люблю и цена как у самолета меня не устраивает вообще .
Хранитель Истины (487910)
Недавно купила 2 простынки за 20 евро,
синюю и красную. Очень недорого!