Когда вы в гостях и когда вы дома, едите одинаково? Или в гостях манерничаете с ножом и вилкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Это я дома могу поманерничать. )))
А в гостях тактично-непривередлива, как угодно могу кушать, хоть руками.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
у меня же дочка растёт, поэтому дома тоже с ножом и вилкой.
Верховный Наставник (108095)
В гостях никто мне нож еще не предлагал.
Наставник (78195)
Это смотря у кого в гостях))))
Если у кумы моей, дык я могу и на кухне из сковородки ложкой, без всяких манер, ну а если уж за накрытым столом, с белыми скатертями, то тут уж без манер никак....)))))
Наставник (35786)
вообще предпочитаю не есть чужую еду, если без этого можно как-то обойтись)
Наставник (56560)
Одинаково - не представляю себе, как можно есть без ножа одной вилкой... мясо зубами рвать что ли?))
Верховный Наставник (126256)
Интеллигент, хуле.