Богатыё тожа плачут? А по какому поводу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (179101)
А как же им не плакать?
То жемчуг мелковат, то брильянты не те, то на их счетах в зарубежных банках меньше желаемого, то народ своей страны они ограбили ещё не до конца - ведь могли бы захапать сразу всё...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда из-за наследства грызутся
Хранитель Истины (427143)
Золотые клетки,наследство,дети страдают от уже давно решенного родителями их будущего,а главное у них мания....что всем их деньги нужны и это отравляет любые любовные отношения