По какому поводу вы в последний раз плакали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Точно не вспомню, но точно по какой-нибудь ерунде) Просто надо выплакать годовую норму)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Вчера...По поводу своего последнего вопроса.)
когда смотрела "Пусть говорят"...
Мудрец (11580)
ой..вчера..не помню повода..что то типа-пчелку жалко.."аха ..я могу)))
Вчера, когда лук резала.
разочарование сильное пережила .
Наставник (28005)
Сегодня.

ЖАВ:
Автор испытывает или
- море слез
или
- сухость в глазах
пытается понять причины. Отсюда возник вопрос.
В любом варианте автор испытывает дискомфорт и не на прямую просит нас помочь. Вполне возможно, что у автора вопроса недавно что-то случилось. И шутливые ответы типа "Когда резала лук" не уместны. Ответчики, будьте внимательнее! Я отвечу так в дополнение к основному ответу: "Когда прочел Ваш вопрос"
Хранитель Истины (324334)
Месяц назад когда везли на операцию..чот так жалко себя стало)))))
21 сентября на могиле сестры