Почему наше белорусское КГБ сумело найти способ прослушивать граждан почти бесплатно+

когда им батька сказал, чтобы в результате такой прослушки не смели залезать в карман народу, а ваши ФСБшники не смогли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207240)
потому что ваша прослушка не дает повода юридического наказания...можно подумать нас не слушают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2564)
лохи))
Наставник (29832)
Не фантазируй. И не думай, что ваше КГБ более грамотное, чем российское ФСБ. ЭТО абсолютный бред.
то, что сейчас планируется сделать с помощью законов Яровой - это совершенно иной уровень безопасности нашей страны, и он не такой дорогой, как некоторые хотят о нем думать... и по этому поводу пытаются поднять волну, а-ля система ПЛАТОН.
Просветленный (623034)
А шо случилось?
Верховный Наставник (217189)
Запросто смогут! Станут сотовые воротилы ерепениться - национализируем их барахлишко. Ждём'с.