В Сирии погибли двое российских летчиков-инструкторов . Сколько еще погибнут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74635)
Не больше тысячи. Цинично звучит, но они сами сделали свой выбор. Думаю, главная причина заставившая их туда поехать, это финансовая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну они не просят, чтобы о них заботились, особенно либерасты
В Далласе погибли двое американских полицейских. Сколько еще погибнет...
ужасно..ужасно...
Верховный Наставник (123170)
Вечная память.
Хранитель Истины (325784)
А у нас на М-10 сегодня авария была.Трое в реанимации,один скончался...И чО????
N.
Наставник (35796)
слушай... они военные и исполняют приказ.
не хотят погибать, пусть подают рапорт об увольнении из армии.
а ваши причитания им до лампочки)))
Наставник (40817)
Сколько?
А сколько выжило благодаря погибшим?
В Испании пытались остановить фашизм - не дали, "дерьмократы"...
Пришлось потом мобилизацией фсей страны гасить...
И не сомневайся - если и сейчас профессионалам не дадут "дерьмократы" нормально дерьмо погасить -
так же встанут из запаса, как встали в ВОВ.