Нам кто нибудь опубликует правду,сколько российских наемников погибло в Сирии на самом деле?орут уже что около 300 человек

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (179101)
Люди, которым верить можно, говорят об около 300 пока...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
да хоть пятьсот.Мне наемники неинтересны.Они туда за баблом поехали,вот и получили
Верховный Наставник (233917)
И словно мухи тут и там бродят слухи по дворам а беззубые Доярки их разнгосят по умам.( ВС Высоцкий)
Хранитель Истины (462539)
Брехня от хохлотролей, там их не было столько...
На мыле они в этом вопросе ставят фотки грузовика, в котором лежат убитые боевики Нусры, снятые полгода назад и выдают это за жертвы ВЧК Вагнера.
Просветленный (586797)
Это на цензор юа - фейки пачками мечут.
А хохлотролли их по рунету разносят.
Уже сказали, что 17 погибло и около 20 раненых.
Верховный Наставник (191141)
Люди зарабатывают везде..думаешь на Донбассе подохло меньше иностранцев??
Верховный Наставник (115398)
Не уж то самой Захаровой не верите. Она же сказала 5 человек и точка.
Вряд ли, ведь настамнет
"-"
Наставник (64675)

США обвинили 13 россиян вовмешательстве впрезидентские выборы, среди которых назвали официанта Путина, Пригожина (link: https://mbk.media/news/ssha-obvinili-13-rossiyan-v... mbk.media/news/ssha-obvi…
Просветленный (623034)
Брешут.
в Донбассе ваших больше полегло да что-то тебя не интересует сколько

особо зацени видюху на 3:14-3:16 минуте
а как тебе, Манюня, такая тема

О военном конфликте в ДНР Колесников говорит достаточно откровенно (наверное, потому, что нацболам хранить секреты Путина незачем).

«Наши военные там, конечно, были. Обучали. И оружие из России, конечно, идет. Отрицают [в Москве] это, потому что доказать-то невозможно. Российские военные сами города не брали, но артиллерия российская есть. Пехоты нет, хотя был, например, случай под Луганском — я сам видел — когда зашла тактическая рота наших вэдэвэшников, и почти все полегли. Думали, что «укропы» вообще воевать не умеют», — рассказывает нацбол.

https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/03/12/71...
Верховный Наставник (100049)
Они сами за себя отвечают.
Верховный Наставник (233137)
Человек 10-15, не больше. Танк какой-то подбили + грузовик + артиллерийский расчёт.
Видео есть американское в сети. Если б речь о сотнях шла, то и видео было бы соответствующее.
Амеры вообще любят всё снимать на видео..
Не думаю, что их кто-нибудь вообще считает.
Их вообще нет, если немного перефразировать слова президента
Хранитель Истины (449440)
Точные сведения есть только у американцев и у провокаторов типа бабурика. Они спецом пишут про 600 и более погибших россиян для того, чтобы посеять панику,вызвать недовольство и злость у населения РФ, дать тему для разговоров в соцсетях. И так будет и в дальнейшем пока войска США не уйдут из Сирии, а платные тролли типа бабурика не уйдут с нашего российского сайта.
Наставник (28526)
После выборов опубликуют...наверное .