Представляете полноценную семью, папа, мама, судя по интерьеру в рекламе - семья в достатке) Выползают к завтраку дети, сонные совята и жаворонки и мама такая - н-на им по молочному ломтику Киндер-шоколад ?) По виду коробочки должно на пять завтраков хват

... тить))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31216)
Блин,меня это жутко раздражает..на завтрак шоколадки,на обед роллтон....какая мама молодец! сразу переключаю,вроде глупость,но видеть это не могу спокойно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Хранитель Истины (334470)
Да пусть кушают- толще будут.
Верховный Наставник (170392)
моя мама умерла, больше никогда не будет завтраков
Наставник (34417)
Зато видите на экранах какие семьи счастливые и обеспеченные,так что всё дело в киндерах и тд оказывается
Верховный Наставник (180670)
..а на обед - ролтон!!!!
Хранитель Истины (393260)
А ты считаешь что они пельменями завтракать должны???? Или яишницей с колбасой?????? )))