В вашей квартире всё "как у людей" - ламинат/натяжные потолки/пластиковые окна/картонные двери?

Или, вы чем-то выделяетесь из общей "благополучной массы"?
У меня вообще ничего нету, как впрочем, и кредитов Да, я нищеброд - как щас говорят
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (187799)
у меня желтый холодильник на кухне
и мягкий комод в спальне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
половины этого нет
у меня ничего нету((((
Просветленный (644796)
ламината и потолков нет.
Наставник (82067)
Ничего этого нет.
Хранитель Истины (462470)
Не... Пластиковые окна, линолеум, старые двери от строителей, потрескавшийся потолок,мне не нужны понты.
Верховный Наставник (120954)
У меня и квартиры то нет,какой там ламинат))
Наставник (82090)
Угу.. Паркет, деревянные окна, деревянные двери (старые, не те, шо пальцем прошибешь)..
паркет,обои на потолке,окна да,имеюцца,двери сосна массив )
я чета самая богатая получилась
У меня, к сожалению, ничего этого нет, мы бедно живём.Надеюсь в ближайшее время хоть побелку сделать.
Частично есть, но не во всём доме, в отдельных комнатах, кроме натяжного потолка - мелом белёные по штукатурке. А вот картонных дверей не будет никогда - это очень неприлично в моём возрасте.
Наставник (35081)
у миня даж мультиварка имеется....ужОс какой..
UNA
Наставник (98884)
у меня все как было в СССР,и железная дверь сделана из листов металла.