Собираю команду на пляжный волейбол. Ты пойдёшь? А что умеешь? Куда встанешь на поле?

Я на подаче
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
в Челябе?
в нападении.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (930)
я пиво разносить команде
Верховный Наставник (154072)
ё-мае.В этот волейбол я пацаном играл 40 лет назад.Мы играли пара на пару и один на один на пол поля.Играли ногами с правом одного удара о землю.Руками зацепил-штрафной.А вы тут первооткрыватели
Можно я своего представителя выставлю? Сынок за меня сыграет, на любой позиции. Все-таки тренер во волейболу и в пляжку классно играет)