Наша команда покинула поле во время гимна Канады - значит что-то было нарушено

со стороны канадцев. Поэтому предлагаю назначить ПЕРЕИГРОВКУ этого матча и в качестве главного бомбандира нашей команды поставить нашего всесильного президента - он им накидает минимум 8 шайб?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18951)
То, что сделала российская команда, абсолютно неприемлемо. На льду во время игры могут происходить любые события — столкновения, драки. Но отсутствие уважения к сопернику после матча никуда не годится.

Вообще, получилось, конечно не красиво. Вспомнился Квебек-2008. Когда наша сборная вырвала в финале победу у канадцев. Канадцы тогда со льда не ушли. Они стояли, слушали российский гимн до конца. И плакали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если только в паре с Лукашенко, а третьим Шойгу позовут.
Наставник (30501)
Какая тебе на Фиг разница какой Бык в какие ворота мячик затолкает?
Наставник (83226)
6-1
столько нарушений не могло быть
А1
Мудрец (10576)
Ты совсем идиот?
Верховный Наставник (132929)
Нарушено было "культура" у нашей команды. Стыдно за них. Свинота.
Наставник (27833)
НАС РАТЬ на Канаду и на её гимн .
Наставник (35075)
а сам-то не могешь? эт плохо.