Кто бы захотел жить и работать в Москве, если бы там зарплаты были такие же, как и везде в России?

В Москве до работы 1 - 2 часа добираются.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я бы в Москву на за какие деньги не переехала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я тут родилась. Это МОЙ город.
Хранитель Истины (290007)
Тань,у меня вариантов нет,я тут выросла))
Верховный Наставник (135197)
я и с такими зарплатами не хочу....
а так глядишь москвичи САМИ стали работать, а не гастеров плодить... ага...
Наставник (32822)
В Москве живут сотни тысяч людей,которые зарплату вообще не получают,но тем не менее не хотят покинуть этот город
Хранитель Истины (325784)
А в Москве ДРУГИЕ зарплаты??? Да Вы что?
Верховный Наставник (149636)
Супруга и дочь с зятем в Москве..
Это не моё..Я тишину люблю..
Верховный Наставник (132872)
я вообще не хочу в Европейскую часть РФ. мне тут, в ПРАВоруких краях лучше. из своего города (мертвый город это по сути)-может и свалю когда еще, а вот восточнее Урала-НЕ ХОЧУ. Ни за какие деньги.
Здравствуйте.