Вот и не верь в приметы...

Вчера птица вечером в окно ударилась. Сейчас звонит бывший муж: супруга его вторая вечером вчера умерла...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (142162)
.... вот почему-то именно в птиц, бьющихся в окно, я верю........... сбывается -не сбывается ,
это как когда, но то, что тревогу и страх это вызывает --- это точно!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Ужос!
Я верю в приметы.Очень многое научилась видеть.
Таня... простое совпадение! не накручивай.
соболезную.
Хранитель Истины (380819)
А чего Вам звонит-то?
Хранитель Истины (324327)
Соболезную( Поддержи, Танюш его, конечно(
Верховный Наставник (241315)
Я почему-то этой приметы тоже побаиваюсь - у меня мама уже немолоденькая...