А вот все верят в приметы.А есть ли какие свадебные ..ну которые к неудаче в браке.??

например ..жених невесту не донес ..уронил...
или фотограф свадебный гей..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Да уж. Тот, кто считает, что это бесполезные суеверия, может назвать красивым словом "предзнаменования". Всё срабатывает.
А с другой стороны, сколько всякого плохого случается и без плохих примет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
Про себя скажу - в мае замуж вышла...
Мудрец (16618)
Ну да, жених уронил... морду в салат.
Верховный Наставник (213832)
два стакана...и жаних лезет на тёщу...
Наставник (39665)
Кольцо уронить или снять . Я сняла через 40 минут после ЗАГса -развелась .:-)))