Такой наивный,глупый и одновременно сложный вопрос...Что такое серьезные отношения? )))

И где грань отличия таких отношений от несерьезных)))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Улыбаться нельзя!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
уверенность в друг друге ...не ?
Верховный Наставник (104718)
это когда часовой на тебя автомат направил и затвор передёрнул)))
Верховный Наставник (242394)
Сожительство или брак
Верховный Наставник (213183)
У меня других и не было никогда.
Если я встречаюсь с девушкой/женщиной, то я её воспринимаю как потенциальную жену.

Несерьёзные это когда встречаются ради того, чтоб потракаться.
Хранитель Истины (423090)
Когда сберкнижка твоя-моя...))))))))
ну эт када уже не до смеха,уж замуж невтерпёж.
Серьезные отношения - это когда приходишь, а у нее уже рожа серьезная, и ты понимаешь, что тебе опять какой-то серьезный *ец
Верховный Наставник (181456)
Мы с тобой это и так знаем.
А молодежи объяснять бесполезно.
Верховный Наставник (165868)
Юрий Петрович, читаешь мысли)))
Я просто постеснялась спросить)))