Ребята, серьезный вопрос о модераторах mail которые приперлись сюда...

Я ничего плохого говорить о них не буду, но хочу спросить у вас.. вчера Иней на зеркале тут задал вопрос и вы все дружненько и с улыбочкой побежали ему отвечать, а ведь именно он удалял все мои безобидные вопросы с ссылкой на этот сайт и в итоге забанил меня, а ведь из-за него мы бы могли щас здесь не сидеть. Вчера просто вашей радости не было предела, вот почему я удивлен, ведь многие тут жаловались нашему нынешнему Котейки модератору их хамское и несправедливое отношение к нам. прокомментируйте пожалуйста если вам есть что сказать...
Спасибо Бони, я знал что ты меня правильно поймешь и поддержишь!)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Читаю Ваши ответы, друзья, и диву даюсь.
Какие мы тут все стали благодушные...
Не похоже, чтобы так к нам относились и сотрудники мейла. Им наш tom.ru – как кость поперёк горла.
И если у них будет хоть малейшая возможность уничтожить его, будьте уверены — они ею воспользуются, чтобы своих блудных овец вернуть в стадо.
Иногда захожу в майловские ответы в категорию «О проектах майл.ру», чтобы держать руку на пульсе и знать, что от них ожидать.
Вот уж там вволю над нами насмехаются.
Так и говорят, что мы из-за глупого форса ушли в Томск, а теперь бегаем в мейловские Ответы , потому что на мейле лучше, а нам стыдно в этом признаться.
Знаете, может Труффальдино из Бергамо и хорош в кино, но слуга двух господ в реальности большого уважения не вызывает.
И если кто-то ушёл из майловских ответов, потому что ненавидел безликий и муторный новый дизайн,
то что ж им так резко полегчало в нём теперь, что их оттуда за уши не вытянешь?
Каждый имеет право находится, где он хочет и сколько хочет, хоть на ста сайтах.
Но в нашем с вами случае, это к сожалению, не работает. Потому что эта беготня дескридитирует наши прежние претензии к майл.ру.
И насчёт мейловских модераторов...
Вы, к сожалению, не прониклись ситуацией в вопросе Ареса.
Арес не возмущался тому, что банили его какие-то там вопросы. Он заподозрил(и в этом я с ним согласна) неладное....
Здесь ошивался модератор, который банил его вопросы именно об этом сайте tom.ru.
И здесь он тёрся не потому, что соскучился по нашим милым аватаркам.
Пришёл он тут вынюхивать ситуацию, наше настроение и любую лазейку чтобы раздавить этот сайт.
Ну, не будьте же Вы столь наивны... Эйфория эйфорией, но надо же и глаза открытыми держать иногда...
Обещали же майл.ру устроить этому сайту «Томск-7», (то есть катастрофу)... и они будут искать для этого любые возможности...
Так что постарайтесь не подводить наших гостеприимных хозяев.
Сделайте уже в конце концов свой выбор — или туда, или сюда...
А то как в анекдоте уже « и туда, и сюда — раздражает».
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Я, честно говоря, на них не обращаю внимания и никогда не запоминал их имён, для меня они так и остались безликой серой массой.
Магистр (2446)
кто старое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба вон..так что лишаем всех глаз
Работа-работой....дружба-дружбой...
Если ты работаешь с другом..это не значит что все будет сходить с рук.
Есть правила-их надо соблюдать.
Так что... это мое мнение.
хотя меня вчера видимо не было, когда вся эта движуха была.
Но считаю..модеров тоже людьми.. которые выполняют просто свою работу. и выполняют ее добросовестно.
Конечно, когда удалялись вопросы, ответы...было обидно... но ведь сами ж виноваты)))) и прекрасно это понимали, что нарушаем соглашение))
Так что как то так))

Ну пришел человек сюда... пообщаЦЦа.. это его право))))) он же пришел сюда не как модер..а как обычный человек...как обычный пользователь..как ты и я)))
1. Вчера какой то баран с анонимки наставил мне колов, бывшему ОРАКУЛУ, я уснуть не могла ))))
2.Иней я вообще в душе не епу кто такой
3. Забей на всё это АРЕС.... ведь по большому счёту хня это всё)
Наставник (83888)
..заканчивайте выяснять отношения..."обиженные"...больше меня,наверное.. никому не сносили..будьте мужиками и не скулите..
Наставник (32639)
серьёзный вопрос....
к своему стыду, тож ответил что-то в шутливом тоне и только потом сообразил что это модер или фейк.
тож мыслю, нужно определить общую стратегию.....а не как лебедь рак и щука
Наставник (37941)
ты авы народу пакажьььь!!! хочу на этих засланцев посмотреть!)))
Наставник (84299)
помню, как мы в детстве во дворе любили дружить против кого-то )))
Специалист (734)
А я вообще плохо помню кто там модером был)))) Иней вроде мои вопросы никогда не удалял,ну или может я не помню уже(значит,если и удалял,то минимальное количество раз),его и вчера тут не видела,соответственно ему не отвечала))) По поводу меня всё! ))) Насчет других...наверное,они были так счастливы быть тут и рады,что забыли все плохое и не держали ни на кого зла ))) Как-то вот так ))
Советник (2513)
Мне пофиг на эту войну дизайнов, я здесь, потому, что здесь симпатичные мне люди и на мейл.ру неинтересно.
Мейл.ру потерял свое качество, и все уже поняли, что таким он был благодаря олдовым ответчикам ( по аналогии с олдовыми хиппи).
Если руководство мейл.ру вменяемые люди, а скорее всего, так и есть, то оно пойдет на компромисс.

На томском сайте мало новых людей. Разговаривать друг с другом, даже в теплой тесной компании, в конце концов надоест. Он не раскручен, его не видно в поисковиках.
А тут тусуются модераторы с майла????)))
Скучают однако)
Братик, положи на все с прибором, что за разборки........
Носить в себе обиды, наживать болячки
...Макс..ты меня прости я счас скажу , что я думаю.
Мало ли кто на кого обижен...НО я считаю это личное, личные отношения и не нужно втягивать по моему мнению..ни кого другого в эти разборки Мало ли я с кем была поцапавши, но с этими людьми я разбиралась один, на один..и ни кого не втягивала и не настраивала против их, ну не сложились у нас взаимоотношения и лемех с ним это моё. И нормально воспринимала, что кто то из друзей общается с этими людьми и не обижалась на это, ну у них всё нормально в отношениях с ними, а у меня не сложилось..ну и ладно. Это ни как не влияло на отношения с теми людьми с которыми у меня были хорошие отношения.
Ну что Иней на Зеркале..у его работа такая, удалять вопросы, банить..и т.д. и т.п.
Ну и что и у меня удаляли безобидные вопросы и ответы и банили не раз в своё время..но понимала это их работа..Да и как то спокойно к этому относилась.
А если к примеру, твой друг СУДЬЯ..и по кодексу тебя осудил на лишение свободы..обидишься на ДРУГА..нет..просто это его работа...так что так..Максик...
В Свои не сложившиеся отношения не нужно других втягивать ..это наши проблеммы, а не людей окружающих.. Это моё восприятие жизни..и не более..)))