Как вы относитесь к пользователям, которые копируют свои же вопросы с Майла - сюда?

Им лень придумывать новые вопросы, они просто ПОДРЯД копируют вопросы с майловских ответов...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7948)
Мой первый вопрос здесь:* А вы сюда свои старые вопросы оттуда перетащите или новые придумаете?* ))))))
Думаю, что кому-то лениво чета там придумывать, а кто-то хочет посмотреть,насколько отличаются ответы...
Если человек копирует сюда СВОИ интересные вопросы,не вижу в этом ничего плохого,особенно если есть достаточный промежуток во времени, так на них могут ответить другие люди или даже те же, но совсем по-другому)))
ПЫСЫ: На всякий случай, хоть об этом и не спрашивали...))А вот копирование ЧУЖИХ вопросов(как и ответов) - это самое обычное воровство, почему-то называемое красивым словом *плагиат*.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84789)
Да мне как-то не приходит в голову идти на майл и рыться у кого-то в ЛК дабы сравнить вопросы заданные здесь и там в каком-нибудь лохматом году..
А вообще это может быть даже интересно. Взять вопрос, который задавался года три назад там, и посмотреть что скажут потом здесь, даже одни и те же люди..жизнь идет и мнение меняется:)
есть тут такой пользователь.. он копирует сию же минуту заданные ЧУЖИЕ вопросы с майла, сюда)) замечала это когда сидела на двух сайтах одновременно в одной той жи категории))
Гроссмейстер (6656)
Думаю, что хотят сравнить ответы здесь и там
Мудрец (16003)
Это их дело...
А ты любишь в дерьме ковыряться?
Ник с авой в точку...
Красава!
Наставник (77624)
Ну не чужие же копируют-то.Если вопрос интересный,и прошло уже достаточно времени после получения на него ответов там,почему бы не спросить ещё раз,но уже здесь.
Не надо искать негатив там,где его нет,хотя...кто ищет...
Параллельно
Мудрец (19088)
Ну, не хватает им фантазии - и черт с ним...Пусть копируют. :)
Гроссмейстер (6763)
Свои копируют это куда ни шло. А вот если чужие недавно закрытые задают повторно, спрашивается нафига?
Верховный Наставник (111345)
мне все равно))
Ответов больше хотят) Замечала такое, да.
Так как раскол произошел всем известный.. то и приходится, видимо, на два фронта стараться.
Наставник (48756)
Честно признАюсь - Отношусь к этим пользователям. Здесь мало приходит ответов ( Тот же вопрос тогда , (СВОЙ ) ._ отправляю на мейл. Хочется же мнения узнать ) Что ни говори , а там людей побольше.. Хотелось бы именно только ТУТ быть... Но..
Верховный Наставник (109362)
Я к таким не отношусь.