Что в твоём детстве было такого крутого чего нет у современных детей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
Сказки-фильмы в моём детсве были лучше (Пр-во ГДР, Чехославакии и СССР).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105342)
у меня было ДЕТСТВО!!!
Наставник (76786)
Резиночка, очень жаль что девочки в них сейчас не прыгают(((
И ещё спаренный телефон-как же мы прикалывались)))
Верховный Наставник (140328)
гуляния допоздна на дачу и по лугам и полям,не боялись всяких маньяков почему-то
Верховный Наставник (123413)
Сенокос, лошади и ежедневная борьба за выживание.
Магистр (2243)
карбид кальция
Хранитель Истины (409799)
У нас были прятки, салочки, прыгалки, штандр))) Про такое многие и не слышали)) Костёр жгли каждый день у пруда... А сейчас интернет всем природу заменил)