Как бы было прекрасно, если бы женский рабочий день длился бы 3-4-5 часов?))) даже я бы тогда пошла

бы поработать)))
а вот эти вот 8-9 часов +дорога туда и обратно - безобразие, я считаю))
Дополнен 7 лет назад
Вроде я слышала в Израиле так))

Вот бы дядя Жора подтвердил))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
За ту мизерную зарплату, которую будут платить на такой работе, мало кто из женщин согласится на неё пойти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
согласна)
вообще не полный рабочий день можно и у нас работать)
Просветленный (644752)
в германии хоть два часа можно работать! и в израиле! я завидую!
С зарплатой в 2,5 раза меньше чем на полном дне,а потом соответственно такой же пенсией!
Не должно быть понятия женский мужской! Есть профессия,например,продавец! Тянешь-работаешь,а нет значит ищешь другую работу!!!
Наставник (67858)
работаю два дня в неделю...плюс дорога))) успеваю соскучится за те пять дней шо не работаю, по работе))
Мудрец (22635)
у меня рабочий день с 8 30 до 14 00
Хранитель Истины (427102)
Согласна
Хранитель Истины (380819)
И у нас женщины работают по 8-9 часов, еще и оплачивается их труд меньше, чем труд мужчины на той же должности. Да, вот такая несправедливость. Есть и домохозяйки, и женщины, которые работают полставки.
Хранитель Истины (253079)
Таллула, а вот признайтесь честно: куда бы Вы хотели, чтобы были перераспределены высвободившиеся из 24-часовых суток 3-4-5 часов рабочего времени, т.е. его продление: на сон, на шоппинг, на газ-квас, на семью, на поддержание себя любимой в классной физической форме, на духовное самообразование, может чуток на продление оргазма?...
Подумайте...
Может, Бог и услышит Ваши молитвы...
Верховный Наставник (242394)
Только чтоб зарплата как за 8 часов)))
Хранитель Истины (288248)
Это было бы просто великолепно!!!!! Прям мечта моя))
Верховный Наставник (101033)
Я одно время работала по 2,5 часа в день...но тогда же и зарплата соответственно маленькая...но зато и налоги никакие платить не надо!))
и это удобно, если работа рядом с домом(у меня было 10 минут пешком)
а мужской 2 часа
можно прости туткой столько часов работать, если полный рабочий день не хочешь)
других профессий с таким графиком не знаю)
Хранитель Истины (303266)
Вот-вот.....а то я в полпятого утра встаю, в полседьмого выхожу и в семь вечера припераюсь ток домой....и так каждый день.)))))))
Безобразие)))))
В чём проблема? Идите. В школе как раз такой график. 17 часов в неделю.
Хранитель Истины (409572)
Смотря, что у тебя за профессия, Верунь. У меня знакомая работает уборщицей. Моет офис два часа, получает 10000р. Её всё устраивает. Засунула свой диплом подальше и пошла мыть полы, если ей так было нужно.
я работаю сейчас 5 часов -смена
иногда 4 часа
было время я два часа в день работала