Всем доброго дня! Не для слабонервных!!! Утром открыла пакет влажного корма Педигри (кладу в него

лекарство собаке),а там...червяки,белые,толстые! Никак в себя не могу придти. Что скажете,сотоварищи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Добрый,Маргоша,я не покупаю влажный-только сухой,они его как семечки грызут..
отнеси в магазин и устрой скандал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
Я вообще против этих кормов
Верховный Наставник (177697)
Несите в магазин на возврат.
Верховный Наставник (111651)
Давно пора привыкнуть, что для производителей мы всего лишь источник получения прибыли. Они думают лишь о своем кармане, а не о здоровье тех, кто будет употреблять их продукцию.
Просветленный (723445)
Эти корма делаются на Новомосковскбытхим.

Вопросы есть ?
Верховный Наставник (146321)
опарыш. личинка мухи.
применяется в медицине - их кладут на гниющие раны, они раны очищают, помогают заживанию
ващета "съедобен", там питательные вещества ))
Просветленный (623075)
У меня в подъезде целая гора корма лежит ..- соседка сердобольная для дворовых котов кладет..а они на этот корм и не смотрят..едят шкурку от курочки и рыбку,что я им выношу...
Верховный Наставник (157786)
Ничего. Все упаковки я проверяю в магазине.. на целостность.
Видимо дырка и муха смогла отложить свои яйца.
Не переживай, просто выкинь.
Верховный Наставник (109447)
В кафе русский американец китаец француз и еврей...заказали чай и у каждого в стакане -муха! ... Американец выплеснул чай в лицо официанту, француз вежливо попросил заменить, русский выкинул муху и выпил чай, китаец выпил чай и сьел муху, А еврей продал свою муху китайцу.