если бы вы жили одни,вам бы хватило однокомнатной квартиры или студии ?) или вам нужны пространства ,салон,отдельная спальня и шкафная?))

просто словила себя на мысле что мне в маленьких пространствах уютнее)
и совсем не хочется хором многокомнатных)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)
..я живу один в доме,мне надо много пространства...не люблю ютиться,да и мало ли..иногда друзья на огонёк залетают,из-за границы...так шо...места хватает всем...Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне одной хватило бы . даже как бы и наоборот , меньше уборки , классно же ))
Хранитель Истины (313525)
спальня обязательно и мастерская желательно.
как минимум трёшка. В идеале)
Верховный Наставник (242394)
одной мне бы кельи хватило
Верховный Наставник (108074)
Да, кухня, прихожка, комната и ванна, туалет.
Хранитель Истины (324327)
Привет! Хватило бы. Мне много не надо)
Просветленный (653679)
Мне нужны спальня и гостиная.
Пусть даже площадь будет небольшая, но комнаты - 2.
Однокомнатная квартира - это мало.
Верховный Наставник (154052)
Я уже привыклас к наличию отдельной спальни и большой кровати. Не хочу больше на диванах спать..
Верховный Наставник (105284)
хотелось бы иметь отдельную спальню все таки и гостиную-студию)
Просветленный (794109)
Минимум 2 комнаты - спальня должна быть отдельная, с нормальной кроватью.
Ну и гостиная, и большая кухня, чулан (большой), балкон))
Ну если без жены жить,то однокомнатная квартира самое то! Другое дело,что,честно говоря,я не хотел бы сам! Высокие потолки не люблю стандартные 2,5 м самое оно
Верховный Наставник (125720)
хз
студии вряд ли, а вот однушки с большой кухней пожалуй