Вам ещё нужна большая спальня ...или уже только большая кухня?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Да нам и раньше большая спальня не нужна была... )
Мы свою любовную историю начинали на стареньком оранжевом диванчике...
До сих пор приятно вспомнить... ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
А наш диванчик ещё и брыкался
Мне лишь бы кровать широкая была)))
Наставник (73206)
+Большая ванная и уютный санузел))) но большая кровать не отменяется )))
Хранитель Истины (487995)
Меня устраивает то жилище,в котором живу.
Верховный Наставник (242428)
Большой кабинет))) Привет)
Просветленный (715718)
Мне нужно все большое,я так привыкла))
Хранитель Истины (271871)
Мне совершенно необходима большая квадратная кровать! Люблю поваляться!
А в маленькой спальне большая кровать... не айс, там же еще мебель ))
И кухня большая тоже не помешает