а у вас бывает)чтобы сон не в руку,а в другое место??))Дрям!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (467212)
сон ... это , как бы вторая жизнь

я иногда такие сны вижу , замечательные , аж просыпаться не хочется .)))) стараюсь опять заснуть , чтобы увидть продолжение ,
ан , нет ... фигушки вам
ни во сне , не ни во сне
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722196)
если честно, Серега)))) боюсь я своих снов)))) они сбываются))))))))))
Доброе Утро, Дружище!!!
Мудрец (14694)
это как сука клизма...(*
Иногда сон вообще не запоминается!А иногда его совсем нет.Нарушения после наркоза.
Верховный Наставник (162836)
Хорошо, когда в хорошую руку, чаще бывает хуже и мимо руки