Народ! Публика уж вовсю новые ворота обсуждает, а я чота тока проснулся. В чем соль ситуевины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101294)
Мне непривычен и не нравится маленький об'ьем информации на экране. Спросила котика о возможности изменения шрифта. И дизайн не меняется...
Приветик, Костик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
это кара небесная за все наши прегрешения! покайтесь пока не поздно!
Неплохо. Нынешний дизайн действительно смотрится не очень и крайне неудобен для смартфонов. Лишь бы глюков не было...
Вообще, когда на Мыле переделали дизайн, лично мне он понравился, я не понял, почему его все ругали. Правда, они его сырым выложили, было много недоработок, это да.
Наставник (77731)
Новый дизайн разработан специально для устройств с маленькими экранами. Но фишка в том, что он ещё и адаптивный - то есть, им можно пользоваться и на устройствах с большими экранами.
Наставник (26934)
НИНААААДААА! 39 (42.39%)
Хранитель Истины (278933)
Я тож ниФкурсе??? Дарова КостЯн)))
Мы ж старыи пИрдуны, узнаим каХда все гатово буит)))
Наставник (50126)
история повторяется?