Вчера общался с бабушкой типа ведуньей. Она сказала что наше поколение родившихся в+

1966-1969 году было проклято богом. Вы на себе когда нибудь ощущали это проклятие или не очень
или мягко сказать потерянное богом поколение
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Глупости!!! Те кто родились 1966-1969 до сих пор живы и здоровы и достаточно успешные люди!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425721)
у бабушки, для начала, надо было справку о вменяемости попросить
Верховный Наставник (181393)
я ускрёбся...70..
Верховный Наставник (149636)
Раньше родился..Знаю многих,кто родился в эти годы,и довольно успешных..
Верховный Наставник (170893)
.. я бы этой бабушке.. куй предложил для поцелуя.. я 55 года рождения..
Верховный Наставник (146321)
папуасы и бушмены - тоже или как ?
це брехня!