Ура! мой кот Тварюша нашелся. Пришло сообщение по почте, что вчера соседи по даче+

видели моего пенсионера перелазившего через забор. На выходные проверю информацию
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наверное,вот это и есть Щастье...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248790)
Ты его сперва все-таки найди. А то бросил котейку на произвол судьбы, а уже ура кричишь. Нехорошо.
Просветленный (653790)
Что Вы делаете с этими несчастными животными?
Почему они постоянно перемещаются в пространстве?
Куда идут?
Что ими движет?
Или уже от голода и издевательств готовы на всё?
Ведмеедь Жлобенный сам не живет и кота своего голодом морит!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Просветленный (739039)
я ж говорю придет, а если скажу не придет, то без бутылки не поправить.
Мудрец (20542)
Он в паспортный стол ходил, имя менять.
Верховный Наставник (177697)
Зачем ты заводишь животных?