Вк посмотрела спустя столько лет, какими стали те, кто нравился мне, кому нравилась я

Захотелось спросить: вы же были нормальными, что случилось?

А у вас бывает такое?
Не все, конечно, испортились. Владик вот нормальный вырос
Но чето мне остальные приятнее в 5-12 лет, чем сейчас
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206050)

Я ещё хуже. Помнишь тестировал майловский агент когда с тобой поговорили мельком? Сделал этот агент, а потом почти месяц пришлось выслушивать пьяные откровения своего старого друга который вышел на меня в одноклассниках на просторах бывшего СССР. Он в принципе не плохой человек, но "редкая сволочь" в хорошем смысле. Коля не матушка Тереза и тоже иногда бухаю, но ведь нельзя так слишком часто "делать сопли", в общем нашёл там опцию и отключил. Как думаешь я поступил по предательски?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нормальный вопрос..Таким - не место в этой в этой категории..
Просветленный (509683)
Мир дал трещину....
Угу. Мне, вот, 53 года будет, жене - 46. В юности в ПТУ я учился с молоденькими и красивыми девушками, а пару лет назад в Однокласниках и на Майле на меня вышли старые и страшные клячи и потолстевшая первая любовь ... О, это было печальное зрелище ... Поэтому я не стал продолжать с ними связь, а вторично прервал ее: у меня молодая жена, младшему сыну 5,5 лет и мне в их клуб дедушек и бабушек еще рановато, хоть они и мои сверстники, ибо я еще молодой отец и с бабками мне общаться просто не прилично.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (148032)
В этом нежном возрасте нет забот!))
Привет Рэйзел!))
Верховный Наставник (177527)
Я так полагаю - мы с Вами тоже не помолодели с тех пор... Может быть и мы в чужих глазах выглядим не лучшим образом.