...почему у некоторых дженщин , хоть ты тресни, хоть разденься - не получается привлечь к себе внимание мужчины??......в чем секрет такой абыяковости??))

а у других - стоит только моргнуть и он тут как тут??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну у кого нет своей личной жизнью, наблюдает за другими... это уже клиника...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да не надо трескаться..Достаточно лишь следить за своим внешним видом..В этом мозги не нужны, то есть вам еще проще..
Просветленный (595230)
Гормоны так работают,неприятен их запах большинству самцов .
Верховный Наставник (222726)
Воображения не хватает некоторым индивидам...

Хранитель Истины (430918)
Думаю здесь сиречь о разных мущщинах, Оллиссс....