Вот человек что-то ответил, и я уже прочитал ответ, а потом он ответ изменил или дополнил, как

как же я узнаю про то что ответ поменялся? не перечитывать же мне все ответы по несколько раз.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (77731)
Если Вас это так беспокоит,то - почему бы и не перечитатать..?
У меня была ситуация - человек ответил - мне ответ понравился,поставила пятёрку,а он взял и изменил свой ответ,за который бы и кола не жалко... Теперь ставлю пятёрки только через полчаса после ответа (ну,не всем,конечно,только тем,кого не знаю).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48741)
А перед закрытием вопроса . Тогда же все ответы читать надо )
Не думаю, что в ответах на твой вопрос советская энциклопедия во всех своих томах перепечатана)

Перечитывать! именно перечитывать.
И даже тогда, когда ответ и не менялся вообще)

иначе зачем всё это?