Обращаетесь за помощью к психологам? Или не верите этим "шарлатанам"?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (95613)
У меня тетя сейчас диссертацию защищает по психологии, она руководитель отделения психологической помощи при крупном детском медицинском центре, который в том числе занимается детской онкологией и гематологией, суицидниками и их родителями...
Это страшная жуть - ее работа...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140328)
у меня есть знакомый психолог у которого первая жена была психологом
Наставник (93018)
Начинается...
Один раз. Говорил очевидные вещи. Видела в работе нескольких психологов, к ним много претензий. Но ничего не имею против настоящих профессионалов.
Хранитель Истины (324336)
Мне бы к психиатру)))))
меня послали к психологу ,когда у меня была замершая беремнность
ну ходила....один раз))))мне хватило)
Верховный Наставник (170898)
Я даже кровь готова переливать, если будет надо!
Хранитель Истины (325784)
В профессию такую не верю.Придуманная она какая-то...
А вот некоторые психологи,как люди нравятся.Здесь.)
Когда не сильно лезут в дебри своей работы.
Не шарлатаны,скорее веянию моды на всё америкосовское поддались.Это как ЕГЭ и всё прочее,что хуже родного,но вот МОДНО!
Привет!)
Наставник (74251)
В свое время я обращалась к врачу-психотерапевту, и очень ему благодарна.
Только к психотерапевту. Он выписывает вкусные таблетки. А психолог просто трепется