Ну что,кто будет поджигать факел на открытии Путинских игр в Сочи,еще не известно???)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (24662)
думаю... из старой гвардии... Третьяк, Роднина (о нет, она не прокатит), МУТКО!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А тушить по пионерски будем)
Наставник (29927)
Нет-это интрига дня

Наставник (28115)
Сердюков...как символ)
Наставник (65291)
секрет . да и какая разница .
Наставник (50482)
горбачев,для толстого троллинга поцреотов))
Говорят,Патриарху доверили-для Скреп.А еще для Приколу:)И потом,он же молится за победу-замолвит словечко,тоесть,по-блату...Долг платежом красен,пусть поджигает:).
Советник (4730)
кто будет поджигать мёртвое море?