с высоты прожитых лет, опыта и по великоумию своему, ты какой можеш дать главный совет жизни в любовной сфере?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (111651)
Если хочешь секса, никогда не откладывай! Потом уже именно этого секса и именно такого желания никогда может и не быть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430970)
В любовной? Ну, блиныч, кто б давал советы, потому, шта зенсины, которых я любил - меня не любили никогда. С другой стороны, щас я знаю, чем вас укладывать на асфальт. Раскрепощённым поведением, остроумием, провокационным поведением на грани дозволенного.
Верховный Наставник (180843)
Ох! Учитывая, почему мы развелись через 4 года, когда третий еще не родился... Надо быть хитрее. Чтобы мужчина думал, что он главный, что он принимает решения. Надо быть непредсказуемой. Чтобы не надоесть однообразием. Надо помнить, что муж - это главный ребенок, и не вызывать его ревность к родившемуся ребенку. Если подумать, то можно много написать.
Хранитель Истины (288972)
Верить и быть верным!
Если понравилась женщина, бросай всё, беги к ней, преодолевай расстояния, вдруг это твоя судьба?